Адрес публикации: http://kroupnov.ru/news/2009/07/16/10644/
Время публикации: 00:00, 16.07.2009



Благодарность Юрию Крупнову и коллективу ИДМРР от Администрации Президента Афганистана



Администрация Президента Афганистана благодарит Юрия Крупнова и коллектив Института демографии, миграции и регионального развития за вклад в развитие российско-афганских отношений

14 мая 2009 года в Москве Институтом демографии, миграции и регионального развития был проведен первый Российско-Афганский Форум.

На форуме был заложен фундамент для нового уровня развития российско-афганских экономических и культурных связей, обсуждены важнейшие вопросы безопасности и политического урегулирования ситуации в Афганистане.

Свидетельством важности прошедшего мероприятия стало благодарственное письмо, направленное Председателю Наблюдательного Совета ИДМРР Юрию Крупнову Главой администрации Президента ИРА Мухаммадом Омаром Даудзаем, в котором он выразил глубокую признательность за усилия, прилагаемые Институтом демографии, миграции и регионального развития и лично Ю.В. Крупновым для укрепления дружбы между нашими странами и народами.




Исламская Республика Афганистан

Администрация Президента

БЛАГОДАРНОСТЬ

Председателю Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Российской Федерации господину Юрию Крупнову!

С того дня, как Вами и Вашими коллегами начаты усилия по улучшению отношений между Российской Федерацией и Исламской Республикой Афганистан, Ваши усилия остаются для нас достойными уважения. Надеемся, что Вы и Ваши коллеги, деятели науки будут работать на укрепления отношений народов двух стран, и Ваши усилия станут предпосылкой восстановления многих сфер жизни в Афганистане.

Руководство Исламской Республики Афганистан высоко ценит Ваши усилия, выражает Вам, Вашим коллегам и сотрудникам Благодарность и желает Вам успехов.

С уважением,

Мухаммад Омар Даудзай,

руководитель Администрации Президента

Исламской Республики Афганистан

kroupnov.ru | 00:00, 16.07.2009Источник: Сайт ДВИЖЕНИЯ РАЗВИТИЯ