Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты
Календарь публикаций:
«« Март 2005 »»
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Смотрите также:
» Проектное государство
»Институт демографии, миграции и регионального развития
» Стать мировой державой
» Амурский путь
» Спасем Российскую школу
» Аналитическая группа Q
» двухэтажная Россия

Юрий Крупнов:

» Facebook
» Twitter
» Вконтакте
» Канал на YouTube

Юрий Крупнов

Создайте свою визитку
ПУБЛИКАЦИИ:

Каждому свое...

«…Это не означает, что ничего не осталось делать в экономике, это не означает, что ничего не осталось делать в образовании. … В этих сферах, я убежден, мы движемся в правильном направлении и дальше будем двигаться правильно. Я говорю сейчас о том, где нужен радикальный, принципиальный прорыв. …Расширяться, не отдавая ни одной пяди позиций, необратимо завоеванных нами и … радикально продвигаться в оборону, в разведку, в военную сферу, во внешнеполитическую сферу - туда, где будет определяться лицо России в следующий пяти-семилетний период…».

Как Беларуси не стать Киргизией

Республика Беларусь на данный момент является безусловным лидером на пространстве бывшего СССР. Даже те, кому не нравится политический режим в Беларуси или её президент, не могут не признать очевидный факт. В отличие от всех других бывших республик СССР Беларусь под руководством А.Г. Лукашенко сумела сохранить достижения советского периода и организовать осторожную и осмысленную переорганизацию экономики и социальной системы.

Вышла в свет книга Группы Q 'Времена лжи с Владимиром Познером'

В московском издательстве «Алгоритм» вышла в свет книга «Времена лжи с Владимиром Познером», автор – С.В. Смирнов. Это итог деятельности аналитической Группы Q за телевизионный сезон 2003 – 2004 года.

О евразийском проекте А.Г. Дугина. Позиции Ю. Крупнова

Здесь представлены два отчёта о ходе экспертной дискуссии «Россия-3: Евразийский проект» по проекту, который представил 16.03.2005 г. лидер Международного евразийского движения Александр Дугин.

Демографическая доктрина России

Данный материал адресован российской общественности и руководству Российской Федерации — всем тем, кто работает на развитие российской государственности как мировой державы. Предполагается, что в ходе обсуждения определится авторский коллектив по переработке материала в инициативный документ надлежащего формата.

Неяичный диалог с Андреем Фурсенко. Часть I

Во вторник, 15 марта, министра образования и науки Андрея Фурсенко в Красноярске атаковали двое молодых людей, проскандировавших «Нет реформе образования» и запустивших в министра несколько сырых яиц.
Показательна и достойна уважения реакция Андрея Александровича. Министр снял испачканный пиджак и призвал всех присутствовавших не поддаваться эмоциям:
«В любой реформе важен диалог»

Самое страшное – может произойти адаптация образования к 'экономике трубы'

Качество образования зависит от многих вещей – от оплаты преподавателей, от наличия серьезных научных школ и их сохранения, и, самое главное, от наличия серьезных программ развития экономики и промышленности. Если этих программ нет, то отсутствует реальная востребованность со стороны развивающейся экономики.
1 | 2  »»  
Rambler's Top100 Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты