Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты
Календарь публикаций:
«« Февраль 2005 »»
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            
Смотрите также:
» Проектное государство
»Институт демографии, миграции и регионального развития
» Стать мировой державой
» Амурский путь
» Спасем Российскую школу
» Аналитическая группа Q
» двухэтажная Россия

Юрий Крупнов:

» Facebook
» Twitter
» Вконтакте
» Канал на YouTube

Юрий Крупнов

Создайте свою визитку
ПУБЛИКАЦИИ:

Жилищный кодекс правды

Оцениваю новый Жилищный кодекс так: типичный для современного законодательного процесса. Во-первых, в нем нет ничего, что было бы связано собственно с жилищем и населением, с реализацией конституционных норм по обеспечению достоинства личности и права на жилище. То есть перед нами очередной идеологический документ, направленный на дискредитацию советской системы и на сброс основного объема обязательств государства перед населением.

'Siloviki'? С парикмахерской ли надо начинать?..

Трудно понять, на что надеются все в стране, и чем конкретным занимается у нас руководство. Вот, к примеру, премьер-министр, выступая на расширенном заседании коллегии МВД 16 февраля, посчитал возможным вслух заявить о необходимости «восстановления доверия к милиции».

Сама история не оставляет Президенту другого выбора

"Доктрина мировой державы сегодня является единственно возможной для страны — никакой иной просто быть не может. И это не вопрос моих личных пристрастий, а необходимое действие в сегодняшней ситуации"

Почему либеральная империя в России не получится?

В данной статье мне хотелось бы более подробно и доказательно, чем в выступлении на дискуссии, организованной ИА "Росбалт", представить свою точку зрения на проект либеральной империи.

Мировая держава Россия

Нет сегодня более важного вопроса, чем реализация доктрины России как мировой державы

Необходим курс развития страны

Основная проблема страны сегодня состоит в том, сможет ли руководство страны совместно с лучшими представителями науки, образования, бизнеса, власти, общественности остановить прежний инерционный курс, основанный на утилизации советских основных фондов и распродаже природных ресурсов, и взять курс на развитие.

Истерия западной прессы и исторический шанс Путина

Отчего, зачем такая беспрецедентная дикая атака в западной прессе[i]?
Это артподготовка перед решающим наступлением. Судя по всему, администрацией США и теневыми транснациональными элитами принято решение о том, что в 2005 – 2006 годах на территории России должен быть установлен абсолютно контролируемый режим или, если Российскую Федерацию не удастся сохранить в нынешнем виде, несколько таких режимов.
1 | 2  »»  
Rambler's Top100 Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты