Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты
Календарь публикаций:
«« Июнь 2004 »»
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Смотрите также:
» Проектное государство
»Институт демографии, миграции и регионального развития
» Стать мировой державой
» Амурский путь
» Спасем Российскую школу
» Аналитическая группа Q
» двухэтажная Россия

Юрий Крупнов:

» Facebook
» Twitter
» Вконтакте
» Канал на YouTube

Юрий Крупнов

Создайте свою визитку

Катар, ты не прав!.. Возле посольства Катара прошел митинг

версия для печативерсия для печати
сохранить в .pdf
сохранить в .doc
время публикации11:37, 29.06.2004
задать вопросспросить Крупнова
28 июня 2004 года с 16.00 по 17.00 у здания, в котором на 8-м этаже находится офис посольства Катара, состоялся митинг протеста против готовящейся в Катаре судебной расправы над двумя гражданами РФ, обвиняемыми катарскими властями в причастности к гибели Зелимхана Яндарбиева

Подробнее о ситуации см. специальный проект экспертного канала CMNews.ru “КАТАР, ТЫ НЕ ПРАВ!”

Митинг был организован рядом граждан и поддержан несколькими организациями


Для участия в митинге было приглашено межрегиональное общественное движение “Партия России” (http://www.p-rossii.ru/), которое 10 июня выступило с Заявлением “Не допустим расправы властей Катара над нашими соотечественниками!” (http://www.kroupnov.ru/5/123_1.shtml ) и с 11 июня совместно с экспертным каналом CMNews.ru (http://www.cmnews.ru/) инициировало спецпроект “КАТАР, ТЫ НЕ ПРАВ!” (http://qatar.cmnews.ru/).

В своём выступлении председатель общественного движения “Партия России” Ю.В. Крупнов (http://www.kroupnov.ru/) пояснил, что цель акции состоит в



чтобы потребовать от руководства Катара незамедлительного освобождения наших соотечественников, а также продемонстрировать общественную поддержку руководству Российской Федерации и тем чиновникам и сотрудникам различных служб, которые прилагают все необходимые усилия для спасения российских офицеров. Важной задачей митинга и кампании в целом, подчеркнул Ю. Крупнов, является напоминание “сомневающимся” чиновникам и политикам в РФ простой истины: в Катаре в эти дни речь идёт не только о жизнях двух наших граждан, но и о том, какими в ближайшие годы будут престиж и образ нашей страны в мире. “Невнимание к ситуации в Катаре вызывает недоумение. Речь идёт о суверенитете страны. Не отстоим позиции России в Катаре, “проиграем” там, в этой конкретной “точке” мировых процессов - “посыплется” всё. И потом незачем будет спрашивать о том, почему мы и дальше отступаем на Кавказе или ещё где-либо”, - сказал в заключение Ю.В. Крупнов.

Затем слово было предоставлено руководителю федерального экспертного канала CMNews.ru (http://www.cmnews.ru/) С.Э. Мелентьеву, который рассказал о задачах и ожидаемых результатах проекта “КАТАР, ТЫ НЕ ПРАВ!”.

29 июня в посольство Катара будет передано Обращение на имя Эмира Катара Шейха Хамад бин Халифа аль-Тани, Заявление “Не допустим расправы властей Катара над нашими соотечественниками!” (http://www.kroupnov.ru/5/123_1.shtml) и полторы тысячи подписей, собранных под Заявлением на сайтах Крупнов.ру, CMNews.ru (http://www.cmnews.ru/ ) и АПН.ру. Соответствующие обращения с подписями будут переданы на имя Президента РФ В.В. Путина и в МИД.

Репортаж о митинге прошел по нескольким телеканалам и информационным агентствам. Обзор публикаций о митинге различных СМИ представлен на веб-сайте спецпроекта “КАТАР, ТЫ НЕ ПРАВ!” ( http://qatar.cmnews.ru/).

Молодые участники общественного движения “Партия России” на митинге
Публикации | 11:37, 29.06.2004Опубликовано: Юрий Крупнов | версия для печати


Поделиться ссылкой: ...

Чтобы регулярно получать новые статьи и заявления Юрия Крупнова, подпишитесь на рассылку


Rambler's Top100 Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты