Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты
Календарь публикаций:
«« Май 2004 »»
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Смотрите также:
» Проектное государство
»Институт демографии, миграции и регионального развития
» Стать мировой державой
» Амурский путь
» Спасем Российскую школу
» Аналитическая группа Q
» двухэтажная Россия

Юрий Крупнов:

» Facebook
» Twitter
» Вконтакте
» Канал на YouTube

Юрий Крупнов

Создайте свою визитку

Информация о деятельности межрегионального общественного движения 'Партия России'

версия для печативерсия для печати
сохранить в .pdf
сохранить в .doc
время публикации13:41, 16.05.2004
задать вопросспросить Крупнова
28-29 мая 2004 г. в г. Москве состоится съезд межрегионального общественного движения “Партия России” (ОД ПР). В настоящее время происходит создание региональных и местных отделений ОД ПР, а также определяется состав участников съезда.

Приглашаем всех, кто готов работать на восстановлении страны как мировой державы, к сотрудничеству.

Контакты: тел: +7 (095) 507-0039 , e-mail: org@p-rossii.ru

Межрегиональное общественное движение “Партия России” создано в марте 2002 года. Сайт движения - http://www.p-rossii.ru/. Программа ОД ПР представлена в приложении ниже. Председатель ОД ПР - Крупнов Юрий Васильевич: советник Российской Федерации 1-го класса, лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования, автор книг: “Стать мировой державой”, “Россия между Западом и Востоком. Курс Норд-Ост”, “Дом в России” (совместно с А. Кривовым), “Гнев орка” и “Оседлай молнию” (последние две - совместно с М. Калашниковым), персональный сайт - http://www.kroupnov.ru/).

В основе работы ОД ПР лежит сетевой проектный принцип. Общественная деятельность ведется через командные целевые проектные группы в 3 – 7 человек. В настоящее время реализуются следующие программы и проекты:

o Мировая держава - доктрина России в 21 веке
o Мировое развитие
o Палата народов России
o Абсолютная оборона
o Новое телевидение - консциентальное оружие
o Сверхдешевая энергия
o Двухэтажная Россия - поместно-усадебная урбанизация
o Качество жизни - социальный кодекс
o Северная цивилизация
o Новая Восточная политика - столица на Тихом океане
o Москва в 2012 году
o Перспективное детство
o Возрождение крестьянства
o Трансевразийские магистрали - Русский транзит
o Новая российская школа - лучшая в мире
o Рубль как мировая неспекулятивная валюта
o Труд в 21 веке
o Высшие способности
o Русский человек
o Первое сословие - новая элита



ПРОГРАММА
межрегионального общественного движения “ПАРТИЯ РОССИИ”

Цели общественного движения “Партия России”:

1) Восстановление России как мировой державы

2) Восстановление естественных границ России и обеспечение полноценного российского гражданства для каждого русскоязычного желающего

3) Восстановление к 2010 году качества жизни равного качеству жизни СССР в 70-е годы и достижение к 2020 году наивысшего в мире качества жизни

4) Восстановление боеспособности и необходимой мощи российской армии

5) Организация системы мирового развития и предотвращения мировой войны


Стратегические задачи ОД “Партия России”:

1. Восстановление России в качестве мировой державы, т.е. реальной силы, определяющей союз народов и стран мира в целях реализации принципа личности, поддержания справедливого миропорядка и наивысшего качества жизни, организации мирового развития и победы в Пятой мировой войне. Организация планетарной системы мирового развития как основания справедливого мирового порядка в 21 веке.
2. Обеспечение к 2007 году практической возможности добровольного присоединения к России любой страны Евразии. Восстановление естественных границ России и обеспечение полноценного российского гражданства для каждого русскоязычного желающего.
3. Прекращение неэффективных и вредных мероприятий (“реформ”, “модернизаций” и пр.), которые не ведут напрямую и однозначно к сохранению и повышению качества жизни в России.
4. Ежегодное увеличение в течение 2005 – 2007 гг. государственного бюджета России на не менее чем 50 %. Национализация главных ресурсных корпораций и ключевых предприятий ВПК. Отказ от основной части долговых обязательств Российской Федерации.
5. Восстановление к 2007 году боеспособности и реальной мощи российской армии, которая позволит ей успешно противостоять любой агрессии и защитить страну. Создание абсолютной обороны России с опорой на космическую оборонную инфраструктуру.
6. Установление прямого президентского правления в Чечне.
7. Создание к 2015 году третьей в мире (после Европы и Японии) национальной промышленной системы, построенной на передовом высококвалифицированном российском труде вокруг 3-7 локомотивных сфер деятельности
8. Восстановление к 2010 году на всей территории Российской Федерации и СНГ качества жизни (перспективность жизни, возможность интересной работы, качество образования, уровень жизни, комплексная защищенность, уровень потребления продуктов питания и др.), равного качеству жизни СССР в 70-е годы. Достижение к 2020 году наивысшего в мире качества жизни, одним из параметров которого является фактическая возможность для каждой семьи в России построить собственный удобный дом.
9. Превращение поддержки семьи в приоритет государственной политики. Обеспечение каждой молодой семье к 2012 году возможность приобрести собственный родовой дом и усадьбу. Особая поддержка трёхдетной семьи.
10. Создание всех необходимых условий для резкого увеличения рождаемости. Организация группы населения приоритетного государственного значения - семьи с тремя детьми. Увеличение к 2025 году численности жителей России до 250 миллионов человек.
11. Создание усилиями России к 2030 году повсюду в мире системы обязательного общего среднего образования с 3 до 17 лет.
12. Создание в составе Федерального Собрания Российской Федерации Палаты народов России с обязательным равным представительством от каждого народа.
13. Создания системы обязательного минимального обеспечения достойной жизни каждого гражданина России. Полная ликвидация беспризорности и безнадзорности детей. Обеспечение для каждого без исключения ребенка, признанного гражданином Российской Федерации, перспективности и безопасности детства.
14. Определение в качестве приоритетных трат инвестиции в образование, промышленность и науку. Создание к 2015 году лучшего в мире образования для каждого без исключения российского ребенка и превращение России в единоличного лидера в сфере образования. Организация к 2007 году всеобщего высшего бесплатного образования как конституционного права каждого российского гражданина.
15. Создать средства противодействия информационному геноциду народов со стороны
существующих в РФ СМИ. Добиться прекращения использования в СМИ задач и приёмов, разрушающих сознание и нравственность населения. Построить систему пророссийских СМИ, способных эффективно продвигать доктрину России как мировой державы внутри страны и за рубежом.
16. Реализация генеральной схемы расселения и развития России как механизма выравнивания возможностей всех без исключения регионов страны.
17. Создание тихоокеанской дальневосточной зоны приоритетного развития России как центра мирового развития. Перенос столицы России на побережье Тихого океана. Сохранение существующей в настоящее время территории Российской Федерации и запрет на любые акции, связанные с прямым или косвенным нарушением территориальной целостности Российской Федерации. Восстановления “большой” России (в границах СССР 1945 года) на основе добровольного присоединения национальных государств СНГ.
18. Организация прямой низовой демократии, в частности, за счет использования информационно-коммуникационных технологий.
19. Запрет порнографии и рекламы пива. Определение чрезвычайного (военного) положения в сфере борьбы с ввозом и распространением наркотиков, распространение на участников наркобизнеса статуса диверсанта в условиях чрезвычайного (военного) положения.
20. Сохранение России как ведущей лесной державы мира и превращение страны к 2012 году в первую лесную державу мира.
21. Создание самодостаточного хозяйства России (хозяйственной автаркии). Обеспечение доли собственного продовольствия в 80-90 %.
22. Спасение родовых деревень всех народов России, восстановление и развитие российского села и возрождение крестьянского сословия, решительное восстановление естественного плодородия российских почв, обеспечение к 2015 году наивысшего в мире экологического благополучия по всей территории страны.

Межрегиональное общественное движение “Партия России” приглашает всех, кто готов работать на восстановлении страны как мировой державы, к сотрудничеству.

Контакты: тел: +7 (095) 507-0039 , e-mail: org@p-rossii.ru
Публикации | 13:41, 16.05.2004Опубликовано: Юрий Крупнов | версия для печати


Поделиться ссылкой: ...

Чтобы регулярно получать новые статьи и заявления Юрия Крупнова, подпишитесь на рассылку


Rambler's Top100 Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты