Адрес публикации: http://kroupnov.ru/news/2011/06/23/10852/
Время публикации: 18:00, 23.06.2011



Минсмерти запланировало убийство ещё минимум 3 тысяч человек. Дезоморфин форева!




По уверенным заявлениям сразу двух высокопоставленных сотрудников Минздравсоцразвития дезоморфиновую наркоманию решено продлить и простимулировать ещё на 8 месяцев - введение рецептурного отпуска на кодеиносодержащие лекарства опять переносится, на этот раз с 1 ноября 2011 на 1 июля 2012 года!

Это гарантированно обеспечит ещё минимум 3 тысячи молодых людей от 17 до 28 лет, которые в этом случае с неизбежностью будут убиты дезоморфином (получается из данных препаратов). Причём, подчеркиваю, 3 тысячи гарантированных смертей – это самый минимум, по факту же будет в 2 – 3 раза больше.

Наберите в любом поисковике слово «дезоморфин», просмотрите статьи, видео, особенно картинки с гниющими заживо лекарственно-аптечными наркоманами – и всё станет ясно.

Кроме одного вопроса, который я только с августа прошлого года задаю на всех уровнях: «Почему Минздрав не вводит рецептурный отпуск кодеиносодержащих препаратов? Почему Минздрав делает всё, чтобы превратиться в Министерство смерти?».

И ещё одна потрясающая деталь. По информации от наркологов, от Минздрава в низы пошли установки, что дезоморфиновых наркоманов надо ставить на учёт или регистрировать в больницах не отдельно, а в куче с опиоидными наркоманами. Очень мудро, очень! Ведь тогда на вопрос – а сколько в стране дезоморфинщиков - нельзя будет ответить, кошки станут серыми, сплошь опиоидными.

6 июня я обратился к Председателю Координационного совета Общероссийского Народного Фронта В.В. Путину с предложением сделать июнь последним месяцем дезоморфиновой наркомании. К сожалению, до сих пор каких-либо действенных мер не последовало.

Народный фронт, ау?!!! Где ты?? Где твои пушки? Ружья? Где твои полководцы? Где твои действия в интересах народа?!.

Народный фронт, почему ты отказываешься сделать этот июнь последним месяцем организуемой государством дезоморфиновой наркомании?


___________________________________

Публикации Юрия Крупнова по проблеме дезоморфиновой наркомании на основе свободного отпуска в аптеках кодеиносодержащих препаратов:

- Нужны жёсткие сроки решения проблемы дезоморфина

- Дезоморфин — дефект государственного регулирования

- Министерство смерти - почему Минздрав не вводит рецептурный отпуск кодеиносодержащих препаратов?

- Сколько ещё наше государство будет конкурировать с афганскими наркокартелями?

- Юрий Крупнов: «Аптекам выгодно торговать наркотиками»

- Видеозапись круглого стола по проблеме дезоморфиновой наркомании

- Видео: Как победить дезоморфиновую (лекарственно-аптечную) наркоманию? (доклад Юрия Крупнова на конференции "Создание региональных систем социальной реабилитации и ресоциализации наркозависимых как инструмента социальной модернизации страны", Нижневартовск, 29 октября - 1 ноября 2010)
kroupnov.ru | 18:00, 23.06.2011Источник: krupnov.livejournal.com