Адрес публикации: http://kroupnov.ru/books/2006/07/20/10394/
Время публикации: 18:55, 20.07.2006



«Солнце в России восходит с Востока»



Наш российский Дальний Восток необходимо сверхинтенсивно развивать, планируя и организуя здесь цивилизационный сдвиг, имеющий всемирно-историческое и геополитическое значение. Строительство новой цивилизации потребует создания системы новых наук и практик, представленных в дальневосточных лидирующих продуктах промышленного производства и в масштабных инфраструктурных проектах.

В конечном счете построение новой цивилизации и будет определять превращение нашего Дальнего Востока в центр мирового развития как добровольное преобразование способа исторического существования человечества с опорой на тысячелетние традиции.

С текстом брошюры Юрия Крупнова «Солнце в России восходит с Востока. Развитие страны следует начинать с Дальнего Востока» можно ознакомиться в Интернете по адресу www.kroupnov.ru/5/308_1.shtml, а также скачав брошюру в форматах Word (www.kroupnov.ru/east-sun.doc) (372K) или PDF (www.kroupnov.ru/east-sun.pdf) (192К - внимание: для просмотра PDF–файла необходимо установить бесплатную версию Adobe Acrobat Reader)
kroupnov.ru | 18:55, 20.07.2006Источник: Юрий Крупнов