Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты
Календарь публикаций:
«« Сентябрь 2003 »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Смотрите также:
» Проектное государство
»Институт демографии, миграции и регионального развития
» Стать мировой державой
» Амурский путь
» Спасем Российскую школу
» Аналитическая группа Q
» двухэтажная Россия

Юрий Крупнов:

» Facebook
» Twitter
» Вконтакте
» Канал на YouTube

Юрий Крупнов

Создайте свою визитку

"ОСЕДЛАЙ МОЛНИЮ"

версия для печативерсия для печати
сохранить в .pdf
сохранить в .doc
время публикации18:41, 11.09.2003
задать вопросспросить Крупнова
"Упадок России, свидетелями которого мы являемся, вполне может быть временным, но быстрые перемены в современном мире, нынешние тенденции политического и военного развития в Европе и Азии по меньшей мере увеличивают вероятность того, что этот упадок окажется окончательным. И потому нам следует серьезно и систематически думать о возможности мира без России" Томас Грехэм, "Мир без России" - "НГ-сценарии", №11, 8 декабря 1999 года.
"...Нынешний порядок на планете возник как итог Пятой мировой войны, начавшейся в конце 2001 года. Именно тогда в ходе глубочайшего кризиса индустриальной цивилизации Запада в особую общность выделилась отдельная система - сообщество так называемых "новых кочевников". Позднейшие исследователи назвали его Вечным рейхом, истинным кукловодом и бывших Соединенных Штатов, и тогдашнего военного блока НАТО.
Русские исследователи стали первыми, кто заметил формирование Вечного рейха, этой наднациональной силы, и они же первыми вскрыли его стратегический замысел: провести войну против всего человечества и создать пирамидальное, кастовое общество с вечным делением людей на высших, средних и низших.
Начавшись незаметно, Пятая мировая к 2020-му году перешла в самую острую стадию, в которой русским удалось нанести сначала цивилизационное, а затем и военное поражение Вечному рейху. Самая "горячая"фаза схватки сегодня известна под названием Трехнедельной войны..."

© Издательство «АСТ», 2003


Вальтер Максимович Калашников. "Введение в современную историю". Ново-новосибирск, 2050 год, "Труды Фонда научного наследия Сергея Переслегина"

"Прекратите баламутить народ своими книгами! Если недоделанной России написано на роду исчезнуть с лица планеты - то пусть так и будет. Она должна освободить место более жизнеспособной и энергичной расе англосаксов. А Россия как была задворками мировой цивилизации, так ими и останется..."

Такое письмо пришло нам на электронную почту после выхода в свет "Гнева орка". Что ж, есть нынче и такие настроения на Руси, и они - факт. Но нам это письмо лишь придало новые силы.

Вы держите в рука прямое продолжение нашей предыдущей книги, "Гнева орка". причем такое продолжение, которое должно вселить в наши души надежду.


Книги | 18:41, 11.09.2003Источник: Юрий Крупнов | версия для печати


Поделиться ссылкой: ...

Чтобы регулярно получать новые статьи и заявления Юрия Крупнова, подпишитесь на рассылку


Rambler's Top100 Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты