Адрес публикации: http://kroupnov.ru/anons/2014/12/23/11245/
Время публикации: 10:53, 23.12.2014



24 декабря Юрий Крупнов обсудит готовность старта Евразийского экономического союза



24 декабря Юрий Крупнов, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития выступит на круглом столе "ЕАЭС: в преддверии старта", который пройдет в рамках заседания Клуба молодых евразийских политологов.

Время проведения: 24 декабря (11.15 – 13.00)

Место проведения: ИД «Комсомольская правда» (Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр.1, 5 этаж, конференц-зал)

Напомним, что договор о создании Евразийского экономического союза вступит в силу 1 января 2015 года. Соглашение придаст дополнительный импульс взаимовыгодному, равноправному развитию экономик Казахстана, России и Беларуси, в том числе, в таких сферах как транспорт, энергетика, агропромышленный комплекс.

Юрий Крупнов не раз отмечал, что создание 29 мая 2014 года Евразийского экономического союза – это мощный сигнал для всех стран. По его словам, содержание интеграционного процесса пока не обозначено. Важно понять, что Россия будет экспортировать в мир и это ключевой проблемный вопрос. У Евразийского союза колоссальные перспективы, если в России будет запущена новая индустриализация, уверен Юрий Крупнов.

Публикации по теме:

У Евразийского союза колоссальные перспективы, если в России будет запущена новая индустриализация

Для расширения Евразийского союза Россия должна экспортировать развитие

В ЕАЭС не обойтись без единых идеологии и госплана

Украина. Битва за Евразийский Союз...

Центральная Азия является ключевым плацдармом для евразийской интеграции
kroupnov.ru | 10:53, 23.12.2014Автор: .