Адрес публикации: http://kroupnov.ru/anons/2011/09/22/10890/
Время публикации: 10:05, 22.09.2011



Опытом борьбы с наркозависимостью в России и Грузии поделятся в Москве



Мультимедийный видеомост Москва-Тбилиси на тему: «Опыт борьбы с наркозависимостью в России и Грузии» состоится завтра в 12.00 в Московском пресс-центре РИА-новости.

Для всех очевидно, что бороться с проблемой наркомании становится все сложнее. Участники видеомоста обсудят, какие способы борьбы с наркоманией существуют в Грузии и России; как государство должно обращаться с наркозависимыми – лечить или привлекать к уголовной ответственности?

В дискуссии примут участие специалисты-наркологи и эксперты по проблемам здравоохранения в студиях Москвы и Тбилиси. Со стороны Москвы ожидается участие доктора медицинских наук, профессора, руководителя отдела ФГБУ «Национальный научный центр наркологии Минздрав соцразвития РФ» Тараса Дудко, председателя Движения развития и наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрия Крупнова, заместителя начальника научно-исследовательского центра Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России Бориса Крупнова и другие.

Со стороны Грузии в видеомосте примут участие представители Минздрава Грузии, МВД и эксперты.

Аккредитация журналистов проходит здесь.
kroupnov.ru | 10:05, 22.09.2011Автор: http://rian.ru, http://obitel-minsk.by